Home Новости News Новый статус поликлиники №202

Новый статус поликлиники №202

С 1 апреля 2016 года поликлиника №202 становится частью медицинского научно-образовательного центра МГУ!

Всем желающим (за исключением лиц с пропиской в Московской области) получать медицинские услуги в рамках этого центра следует написать заявление о прикреплении к МНОЦ МГУ. Образец заявления можно получить в профкоме НИИЯФ МГУ. Заполненные заявления можно сдать в профком НИИЯФ (желательно до 1ого апреля).

ВНИМАНИЕ!!! Старые заявления о прикреплении к поликлинике №202 недействительны!

Больше информации по адресу: http://www.mc.msu.ru/

Встреча с руководством МНОЦ МГУ

17 марта в 16.00 часов в Северной физической аудитории физического факультета МГУ состоится встреча заведующих подразделениями НИИЯФ и заведующих кафедрами физфака с руководством Медицинского центра МГУ. Будет информация о работе Медицинского центра и о присоединении поликлиники № 202 к центру. Ректорат настоятельно рекомендует присутствовать руководителям, профактиву, а также всем желающим. Директор М.И. Панасюк тоже просит об этом. С уважением, Абрашина Б.М.