Home Новости News [Ysci] Стипендии фонда "Базис" для студентов и аспирантов физического факультета

С 15 сентября фонд развития теоретической физики и математики "Базис" открывает прием заявок на конкурс стипендий для аспирантов и студентов старших курсов Физического факультета МГУ.

Участник конкурса студентов должен являться студентом очной формы обучения 4-го курса бакалавриата, 1-го или 2-го курса магистратуры или 4-го – 6-го курсов специалитета Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В конкурсе аспирантов участвуют все аспиранты Физического факультета МГУ.

В рамках каждой категории Конкурс проводится независимо для молодых ученых, специализирующихся: - в области теоретической физики - во всех областях физики, за исключением теоретической.

Срок подачи заявок - 15 октября 2019 г.

Подробности на сайте