ОЭФВЭ

ОТДЕЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ НИИЯФ МГУ

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Новости News [Ysci] Конкурсы

[Ysci] Конкурсы

E-mail Печать

На следующей неделе планируется заседание Ученого совета НИИЯФ, на котором будут выдвигаться участники конкурсов, срок подачи заявок на которые заканчивается в ближайшее время. Если вы намереваетесь подать заявку на эти конкурсы, пожалуйста, подготовьте документы и представьте их в совет в ближайшие дни!

Будут рассматриваться заявки на конкурсы:


  • Премия им. И.И. Шувалова за научные работы

К рассмотрению принимаются работы, выполненные в Московском университете сотрудниками МГУ, возраст которых на момент выдвижения не превысил 40 лет. В качестве выдвигаемых работ могут фигурировать монография (монографии), оригинальный учебник, защищенная докторская диссертация.

https://www.msu.ru/nagrady/pol/shuv.html 


  • Премия правительства Москвы

Премия доступна молодым учёным, гражданам РФ из столичных организаций: аспирантам, научным работникам, специалистам и кандидатам наук, не достигшим возраста 36 лет, и докторам наук до 40 лет включительно. Заявку можно подать индивидуально или в составе группы до 3 человек.

https://nauka.mos.ru 


  • Конкурс медалей РАН 2020 года для молодых ученых и студентов

Возраст участников конкурса не должен превышать 33 лет. Работы могут быть представлены также коллективами численностью до 3-х человек. Для подачи заявки необходима регистрация на сайте http://yras-goldmedal.ru.

http://www.ras.ru/FStorage/Download.aspx?id=9682dfb9-e133-45b1-94cd-7aa17f283f19 


  • Стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам

Подробности на странице https://grants.extech.ru/docs/izv_sp_2021.pdf


  • Конкурс грантов президента для молодых кандидатов и докторов наук

В конкурсе могут участвовать кандидаты наук 1988 года рождения и младше, а также доктора наук 1983 года рождения и младше. Гранты выделяются на исследования, направленные на решение конкретных задач в рамках направлений, определенных в Стратегии научно-технологического развития РФ.

https://grants.extech.ru/docs/izv_mk_md_2021_new.pdf